Задача номер 164 самолет летел до посадки 4 часа и пролетел 2520км после этого он пролетел к месту

назначения еще 2700км за 5 часов составь по этому условию выражение и поясни ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
Какая скорость больше и на сколько: до посадки, или после?
2520/4=630 км/ч до посадки
2700/5=540 км/ч после
630-540=90 км/ч больше до посадки