Бригада строителей построила ферму за 48 дней. По плану требовалось 5/4 этого времени. Сколько дней

отводилось на постройку фермы по плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

60 дней с новым годом

Отвечает Кенаев Даниил.

Решение:
48*5/4 = 240/4 = 60