Как решить примеры 8? 8? 8? 8=7 8? 8 ?8? 8=9 8 ?8?8?8=8 8? 8? 8? 8=10


Ответы на вопрос

Отвечает Уран-Даш Салчак.

1)(8*8-8)/8=7, 2)(8*8+8)/8=9, 3)(8-8)*8+8=8, 4)(8+8)/8+8=10.