Сумму чисел 23 и 77 увеличить в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнов Максим.

Ответ: 300

Пошаговое объяснение:

(23+77) х 3 = 100 х 3 = 300

Отвечает Гнедков Тимофей.
(23 + 77) \times 3 = 300


ответ: 300