Композитор за год сочинил 5 пьес,10 маршей, а песен столько, сколько пьес и маршей вместе.Сколько

песен сочинил композитор за год?

Ответы на вопрос

Отвечает Убушиева Агни.
5+10=15 песен сочинил композитор за год
Отвечает Нуякшев Леша.

10+5=15

365*15=5475

Ответ:5475