Выполни деление с остатком 444÷10; 1238÷10; 467÷100; 5897÷100


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.
444÷10=44(ост.4)
1238÷10=123(ост.8)
467÷100=4(ост.67)
5897÷100=58(ост.97)