Найди неизвестные числа и обьясни свои действия х-300+800=1400


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

Х-300+800=1400
х-300=1400-800
х-300=600
х=600+300
х=900

Отвечает Назаров Олег.

X-300=1400-800
x-300=600
x=600+300
x=900