Вычеслить и сравнить выражения (6*9)-42 19+(9*9)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаффаров Марат.

54-42=12; 19+81=100
12 < 100

Отвечает Бобровская Даша.

1)6×9=54. 2)9×9=81. 3)54-42=12. 4)19+81=100. Ответ:12<100