В столовую привезли 2 ящиков печенья по 8 кг в каждом Сколько килограммов печенья привезли в

столовую?в цирке выступало два льва и 6 тигров Во сколько раз больше тигров чем Львов?разбили 30 человек На 5 групп Сколько человек в каждой группе?на одном подносе 4 тарелки сколько тарелок на 3 подносах?у Володи Два попугая а канареек в 2 раза больше Сколько канареек у Володи?

Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.

1:задача
1) 2*8=16(кг привезли в стловою
2:задача
6:2=3(р) в три раза
3задача
30:5=6(ч) в каждой группе
4задача
4*3=12(т) на всех подносах
5задача
2*2=4(к) у Володи

Отвечает Музафарова Вика.

1)2*8=16кг - привезли

Ответ привезли 16 кг печенья.

2) 6:2=3
Ответ: тигров больше в 3 раза.

3) 30/5=6
Ответ В каждой группе по 6 человек

4) 4*3=12
Ответ: 12 тарелок

5) 2*2=4
Ответ: 4 канарейки