5.За три дня вспахали поле 280 га. В первый день 36%, а во второй - 29% поля. Сколько гектаров

вспахали в третий день.

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.
36+29=65 280 *65 :100=
Отвечает Торебаева Мими.
В тритий день вспахали 100%-36-29=35% вспахали в третий день.
280/100=2,8 ГА ПРИХОДИТСЯ НА ОДИН процент. И осталось 2,8 га *35=98 га