1+7(15-3х)-(2х+48)=- 34(5-х)+18(1-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

1+105-21х-2х+48=19х+364

34(5-х)+18(1-2х)=170-34х+18-36х=188-70х

 

 

Отвечает Угрюмова Арина.

1+105-21x-2x-48=-170+34x+18-36x

1+105-21x-2x-48+170-34x-18+36x=0

-21x=-210

x=10

 

Выбираем лучшее решение!