У веры было 50р.она купила альбом для рисование за 36р.и карандаш за 7р.сколько сдачи должны ей дать


Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.

36+7=43р заплатила Вера за всю покупку

50-43=7 р должны дать Вере сдачу

Отвечает Трофимова Антонина.
1)50-36=14(р)осталось
2)14-7=7(р)-сдача