За лето Вадим прочитал 20 сказок и рассказов.На сколько больше он прочитал рассказов,если он

прочитал 5 сказок?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.
1)20-5=15(р.)- прочитал рассказов.
2)15-5=10(к.)- прочитал больше рассказов.
Ответ:10 книг больше прочитал вадим чем сказок.