Восстанови пропущенные цифры в делимом и пропущеные числа в остатке,так чтобы остаток был

наибольшим из возможных для каждого делителя 6*÷7=8( ), *9÷6=9( ), 8*÷9=9( ),*-1÷8=8( )

Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.
69:7=8(13ост)
99:6=9(45ост)
89:9=9(8ост)
91:8=8(27ост)