У Геры было 6 голубеньких попугая. А зеленых в 2 раза больше. На сколько больше было у Геры зеленых

попугаев чем голубеньких?

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Павел.

На 6 попугаев( 6×2=12-зеленых попугаев,12-6=6-на столько больше)

Отвечает Герасимчик Наташа.

Решение на фотографии ))))