Соня купила 2 значка по 7 рублей .сколько денег соня заплатила за эту покупку?


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анна.

2*7 = 14 (р)
Ответ: 14 рублей Соня заплатила за покупку.

Отвечает Кулжабай Нурислам.

Решение
7*2=14(р)
Ответ: 14 рублей Соня заплатила  за эту покупку.