Найди разность между самым большим и самым маленьким числом 62 69 75 74? 33 39 77 87? 29 25 30 36

31? 146 99 131 101 111?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбушина Елизавета.

75-62=13

87-33=54

36-25=11

146-99=47

Отвечает Самарский Даня.

75-62=1387-33=5432-25=11146