Длина окружности равна 20см.Найдите ее диаметр.Ответ округлите до сотых.


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.

длина окружности = 2ПР

20=2ПР

10=ПР

Р=10/П

Д=2Р=20/П=пр. 20/3,14= 6,37

Отвечает Богомаз Вікторія.

 

диаметр=длина окружности разделить число пи 
д=20/3.14=6.37 если до сотых