Как решить задачу по матиматике. В пяти пакетах 15 кг картофеля в семи пакетах?


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышев Виталя.
1)15:5=3 кг в одном пакете

2)3*7=21 кг картофеля в 7 пакетах
Отвечает Курданов Егор.
15:5=3(кг)- в 1 пакете
3•7=21(кг)- в 7 пакетах
Ответ:21 кг