Периметр треугольника равен 48 см. Длина одной его стороны 16 см, а другой - 18 см. Найди длину

третьей стороны этого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.
P=48см.
A=16см.
B=18см.
C=P-A-B
C=48-16-18=14
Отвечает Смирнова Соня.
48-16-18=14-третья сторона .ИЗИИИ