Решите задачу: из двух городов одновременно навстречу друг-другу вышли два поезда и встретились

через 7 часов. Найдите расстояние между городами, если скорость одного поезда 48 км/ч а другого 44км/ч. Рещите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.
1)48+44= 92 (км/ч) скорость сближения
2) 92 *7 = 644 (км) расстояние между городами
Ответ : 644 км расстояние между городами.
Отвечает Шляховой Даниил.
48×7=336 проехал 1 поезд
44×7=308 проехал второй поезд
336+308=644 расстояние между городами