Помогите решить уравнение 181 - 8r равно 45



Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллин Данил.
181-8r=45
-8r=-136
-138/(-8) = 17
Проверка: 181-8*17 = 45
Отвечает Кириенко Михаил.
8r=181-45
8r=136
r=136/8
r=17