(-3'7_2,4)-(7/15- 2/3)+5,9найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

(-3,7-2,4)-(7/15-2/3)+5,9= -6,1-(7/15-10/15) +5,9=-6,1+3/15+5,9=-0,2+1/5=-0,2+0,2=0