(3580-3146): 7+54=…как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хадисов Сайгид.
1-ое действие в скобках: 3580-3146=434
2-ое действие деление: 434:7=62
3-е действие: 62+54=116
(3580-3146):7+54=116
Отвечает Юмагулова Эвелина.
Удачи!!!!!!!!!!)))))))))