В школьном саду дети собрали за первый день 38 кг яблок,за второй на 14 кг больше.Сколько

килограммов яблок собрали за два дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Виктория.
1) 38+14=52(кг) собрали за два дня
2)38 + 52=90
Отвечает Козаренко Дима.
38+14=52
52+38=90 (кг яблок)