Найдите неизвестное число х, если 0,3*х=4 1)х=13,3 2)х=13 1/3 3)х=3/40 4)х=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Лапчук Настюша.

0,3*х=4 
x= 4/0,3
x= 40/3
x=13 1/3