Два мотоцыклиста которые находятся на розстоянии 5 км один от одного одновременно выехали в одном

направлении перввый ехал со скоростью 30 км час а второй 25км/час вопрос через сколько часов догонит 2

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Кирилл.
30-25=5 (км/ч) скорость сближения
5:5=1 (ч)
Ответ: первый догонит второго через 1 час