Если к одному числу прибавить 7,разделить сумму на 7 ,отнять от частного 7 и разность умножить на

7,то в результате получится 7.Какое это число?

Ответы на вопрос

Отвечает Косов Александр.

((х+7)/7-7)*7=7
(х+7)/7-7=7/7
(х+7)/7=1+7
х+7=8*7
х=56-7=49