Запиши выражения и найди их значения : к частному чисел 630 и 6 прибавить произведение чисел 78 и 2

. От разности чисел 500 и 106 отнять 99. Произведения чисел 55 и 2 уменьшить в 10 раз. Частное чисел 84 и 12 увеличить в 25 раз. Сумму чисел 489 и 309 уменьшить в 2 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Царькова Настя.

(630:6)+(78*2)=105+156=261
500-106-99=295