49 кг 32 кг + 22 кг 59 кг = 158 см 5 мм + 42 см 4 мм= 102 см 9 мм - 96 см 8 мм = 82 кг 26 г - 79 кг

9 г = 93 кг 80 г - 4 кг 5 г = 101 кг 42 г - 64 кг 28 г =

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Вася.
158 см 5 мм + 42 см 4 мм=200 cм 9 мм
49 кг 32 кг + 22 кг 59 кг =71 кг 97 кг
102 см 9 мм - 96 см 8 мм = 6 см 1 мм
82 кг 26 г - 79 кг 9 г =3 кг 17 г
93 кг 80 г - 4 кг 5 г = 89 кг 75 г
101 кг 42 г - 64 кг 28 г = 37 кг 14 г