Бассейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 м, 5 м и 2 м. Найдите его объём

и площадь основания.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.

V=10*5*2=100м(в 3 степени)
S= 10*5=50м(во второй степени)