Площадь кафе пингвин 700м2 после открытия летней веранды его площадь состовляет 102% от старой

площади. найдите площадь кафе пингвина с верандой

Ответы на вопрос

Отвечает Гук Виталий.
700м^2-100%
Х м^2- 102%
1)700*102:100=714 м^2 стала площадь
Отвечает Мятова Софья.
1) 700÷100=7 м2 (1% старой площади)
2)102×7=714 м2
ответ: 714 м2