С помощью букв m и k запишите переместительное свойство умножения. При любых значениях

..........и.........верно равенство ..............................................................

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Коля.

При любых значениях m и k верно равенство m×k=k×m

Отвечает Назаров Дмитрий.

M * k = k * m
.............