За 2 часа велосипедист проехал 18 км сколько километров он проедет за 3 часа с той же скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.

18:2=9 км за ОДИН час, за 3 часа соответственно 9*3=27

Отвечает Волконская Елизавета.

1) 18:2=9 (км/ч)
2) 9*3=27 (км) проедит за 3 часа.