Срочно Спасибо. Найдите разность чисел: 11и4,12и5,12и7,11и8


Ответы на вопрос

Отвечает Корягина Ангелина.
1) 11-4= 7 2) 12-5= 7 3) 12-7= 5 4) 11-8 = 3
Отвечает Гаина Никита.
11-4=7
12-5=7
12-7=5
11-8=3