Олеся Вадимовна едет в электричке уже 50 мин. Во сколько она приедет на вокзал, если она села в

электричку в 10 ч 40 мин., а ехать ей осталось ещё 40 мин.?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ 12:00 приедет
1. 50+40=1.20 минут
2.1час20мин +10ч 40м=12:00

Отвечает Боже Дмитрий.

50+40=90мин нужно ехать олеси всего
90мин=1ч 30мин
10ч40м+1ч30м=12ч10м
ответ приедет в 12ч 10м