Среди данных дробей выберите те которые равны дроби 2/5: 4/15; 6/15; 4/10; 10/25; 14/30; 18/45.


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Роксана.

4/15, 14/30 - не равны дроби 2/5
4/10 = 2/5
6/15 = 2/5
10/25 = 2/5
18/45 = 2/5