Составь буквенное выражение и найди его значение при а=3: "Разность произведения чисел 75 и 4 и

частное чисел 36 и а"

Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянов Денис.
75*4-36/а= 300-36/3 = 300-12=288