Запиши пять трёхзначных чисел, каждое из которых при делении на число 7 даёт трёхзначное неполное

частное.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

142/7=20 и ост 2

143/7=20 и ост 3

144/7=20 и ост 4

145/7=20 и ост 5.