Найди значение выражение (45+47)-7•2-(25+18)= Найди значение выражение 6:3•5+90=


Ответы на вопрос

Отвечает Аконов Айбек.
(45+47)-7x2-(25+18)=35 6:3x5+90=100

Отвечает Гура Коля.
1) 45+47=92
2)25+18=43
3)7*2= 14 
4) 92-14=78
5) 78-43=35
ответ: 35

1) 6:3=2
2)2*5=10
10+90=100
ответ: 100