Помогите срочно надо решить дробь:1-28/60


Ответы на вопрос

Отвечает Остроущенко Валерия.
1-28/60=60/60-28/60=32/60=8/15
..............................................................
Отвечает Бобренко Ксения.
60/60-28/60=32/60=8/15