Реши задачу:волк бежал со скоростью 60км\ч 2 часа а после отдыха-с такой же скоростью ещё 3

часа.какое расстояние он пробежал за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Анастасия.
2+3=5 часов бежал ыволк
5*60=300 км всего бежал
2*60=120 км до отдыха
3*60=180 км после отдыха
Отвечает Вышегородцева Ксения.
1) 60*3= 180(км) - за 3 часа
2) 60х2= 120(км)- за 2 часа
3) 120=180=300(км)- за все время