Вычислите, используя формулы сокращенного умножения: 58*62


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Егор.

(60+2)*(50+8)=(60*50+60*8)+(2*50+2*8)=(3000+480)+(100+16)=3480+116=3596