К сумме чисел 15 и 5 прибавить сумму чисел 18 и 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

(15+5)+(18+12)=20+30=50
Ответ :50

Отвечает Малясова Анна.

(15+5)+(18+12)=20+30=50