выполните действия, 91 1/6+3 5/18, 1 4/15+2 3/20, 5 1/8+41 7/12, 39 5/6+12 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.

91 1/6+3 5/18=91 3/18+3 5/18=94 8/18=94 4/9,

 1 4/15+2 3/20=1 16/60+2 9/60=3 25/60=3 5/12,

 5 1/8+41 7/12=5 3/24+ 41 14/24=46 17/24,

39 5/6+12 5/9
=39 15/18+12 10/18=51 25/18=52 7/18