Чтобы добраться от станции до поселка туристы могут идти по берегу проходя 1 км за 25 минут или

плыть на плоту проплывает путь по реке составляет 9 километра по берегу 25 Какой маршрут выбрать туристам чтобы быстрее попасть в поселок

Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Андрей.

1) 9:3=3(ч.)они будут плыть на плоту  2) 25*25=625(мин.)они будут идти по бурегу  3)625:60=10ч25мин
Ответ : плот