Вычислить cos 90° + sin 270° - cos 180° - sin 30°


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.

Cos90°=0
sin270°=-1
cos180°=-1
sin30°=1/2
0-1-(-1)-1/2=-1/2