В школьном саду посадили 30 яблонь, 10 слив и несколько вишен сколько посадили вишен если всего

было саженцев 48 деревьев? 60 деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Филипп.

48-(30+10)=8 дер.вишен 60-(30+10)=20 дер.вишен

Отвечает Богомаз Анна.

1)30+10=40(Д.)-сливы и яблони
2)48-40=8(Д.)-вишни
Ответ:8вишень