Из бочки взяли 9л воды,а потом добавили 6 л. После этого в бочке стало 10л воды. Сколько литров

воды было в бочке.

Ответы на вопрос

Отвечает Чудаков Ваня.
10-6+9=13 литров воды было в бочке
Отвечает Онищак Макс.
10-6+9=13л- было в бочке
Проверка  13-9+6=10л