Помогите пж уравнение 11у+32у-127=45


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхина Лиза.

11у+32у=45+127
43у=172
у=4

Отвечает Лесин Роман.

11y+32y-127=45
43y-127=45
43y=45+127
43y=172
y=172:43
y=4
Ответ:4